Собрания график

ГРАФИК
проведения общих собраний собственников жилых помещений в многоквартирных домах 

№ п/п Адрес время Ответственные за проведение собраний примечание
отдел по работе с населением Технический отдел/ планово-экономический отдел/юридический отдел Отдел коммунальных услуг (участки) представители ЖЭК
8 апреля (понедельник)
1 ул. Солнечная, 4 18.00 Понкратова Н.В. Орлова      
2 ул. Солнечная, д. 7 18.00 Вытегорова Т.В. юр.отдел      
3 ул. Клубная, д. 3 18.00 Амелина Н.Н. Кондратьев      
4 ул. К.Маркса, 173А 17.00 Карпова Т.О. Попов      
5 ул. Франко, 8 18.00 Сапрунова С.А. Болтнева      
9 апреля (вторник)
6 ул. Покровская, 1 18.00 Понкратова Н.В. Климов      
7 ул. Покровская, 3 18.00 Вытегорова Т.В. Кондратьев,Болтнева   Истомин  
8 ул. Астраханская, д. 188 18.00 Амелина Н.Н. юр.отдел      
9 ул. К.Маркса, д. 163/4 корп.4 18.00 Карпова Т.О. Томачева Г.А.      
10 ул.Октябрьская,13/156 18.00 Сапрунова С.А. Орлова,Талалаева   РЭК-3  
11 ул. Набережная, д. 2 18.00   ОКУ Мещерякова Е.В.    
12 ул. Карбышева, 8 18.00   Шмелев Савельева Е.А.    
13 ул. Киквидзе, 75 18.00   Мишуков Мещерякова Л.П.    
 10 апреля (среда)
14 ул. Эскадронная, д. 4 18.00 Понкратова Н.В. Хрусталев      
15 ул. Интернациональная, д. 69 18.00 Вытегорова Т.В. Сухарева      
16 ул. Октябрьская,17 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ      
17 ул.Советская,54 18.00 Карпова Т.О. Болтнева      
18 ул. М.Горького,10 18.00 Сапрунова С.А. юр.отдел      
19 ул. М.Горького,18 18.00   Кондратьев,Толмачева Г.А.,ОКУ,юр.отдел Мещерякова Е.В.    
20 ул. Клубная, 13А 18.00   ОКУ Савельева Е.А.    
21 ул. Н-Прибоя, д. 38 18.00   Мишуков Мещерякова Л.П.    
11 апреля (четверг)
22 3 Почтовый пр.3 18.00 Понкратова Н.В. ОКУ      
23 ул. Сенько,26А 18.00 Вытегорова Т.В. Попов, юр.отдел      
24 ул.Энгельса,27 18.00 Амелина Н.Н. Орлова     
25 ул. Советская,20/7 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
26 ул. Полынковская, д. 59А 18.00 Сапрунова С.А. ОКУ      
27 ул. Советская,5/12 18.00   Сухарева,Шмелев Мещерякова Е.В.    
28 ул. Астраханская, д. 175/15 18.00   ПЭО Савельева Е.А.    
29 ул. Полынковская,65А 18.00   Мишуков Мещерякова Л.П.    
12 апреля (пятница)
30 ул. Октябрьская, 6/156а 18.00   Болтнева Мещерякова Е.В.    
31 ул. Карбышева,10 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
32 ул. Киквидзе, д. 102 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
15 апреля (понедельник)
33 ул. Т.Дерунец,71 18.00 Понкратова Н.В. Долганова      
34 ул. Интернациональная,50/106 18.00 Вытегорова Т.В. Орлова      
35 ул. Н-Прибоя,51/2 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ      
36 ул. Набережная,2А 18.00 Карпова Т.О. Мишуков      
37 ул. Киквидзе,75 Б,В 18.00 Сапрунова С.А.     Истомин  
16 апреля (вторник)
38 ул. Т.Дерунец,73 18.00 Понкратова Н.В. Попов      
39 ул. Интернациональная, д. 71 18.00 Вытегорова Т.В. ОКУ      
40 ул. Лазо,20 18.00 Амелина Н.Н. юр.отдел      
41 ул. Советская,5А 18.00 Карпова Т.О. Сухарева    
42 ул. Н-Прибоя,59 18.00 Сапрунова С.А. юр.отдел      
43 ул. Тельмана,3 18.00   Климов Мещерякова Е.В.    
44 ул.Энгельса,14А 18.00   Орлова Савельева Е.А.    
45 ул. Н-Стремянная,6 18.00   Болтнева Мещерякова Л.П.    
17 апреля (среда)
46 ул. Н-Стремянная,4 18.00 Понкратова Н.В. Долганова      
47 ул. Интернациональная, д.52 18.00 Вытегорова Т.В. Болтнева      
48 ул. Астраханская,25Б 18.00 Амелина Н.Н. Хрусталев      
49 ул.Физкультурников,1 18.00 Сапрунова С.А. ОКУ      
50 ул. Уборевича,3 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
51 ул. Советская,7А 18.00   Мишуков Мещерякова Е.В.    
52 ул. Астраханская,1/18 18.00   Кондратьев Савельева Е.А.    
53 ул. Солнечная,12 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
18 апреля (четверг)
54 ул. Интернациональная,73 18.00 Вытегорова Т.В. ОКУ      
55 пр. Пролетарский,2Г 18.00 Амелина Н.Н. ПЭО      
56 ул. Набережная,4 18.00 Карпова Т.О. Орлова      
57 ул. Аэрологическая, 26 18.00 Сапрунова С.А. Попов      
58 ул. Пионерская,8А 18.00   Сухарева Мещерякова Е.В.    
59 ул. Астраханская,181 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
60 пр. Н.Островского,14 18.00   Долганова Мещерякова Л.П.    
19 апреля (пятница)
61 ул. Набережная,10 18.00   ПЭО Мещерякова Е.В.    
62 ул. Астраханская,182 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
63 ул. И.Франко,12 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.  
22 апреля(понедельник)
64 ул. Гагарина,141А 18.00 Понкратова Н.В. Попов      
65 ул. И.Франко,14 18.00 Вытегорова Т.В. ОКУ      
66 ул. Астраханская,5 18.00 Амелина Н.Н. Кондратьев      
67 пл. Успенская,26 18.00 Карпова Т.О. ПЭО   Истомин  
68 Тамбов-4,12 18.00 Сапрунова С.А. Климов      
23 апреля (вторник)
69 ул. Бастионная,24Г 18.00 Понкратова Н.В. Кондратьев, юр.отдел, ПЭО   Истомин  
70 ул. Интернациональная,56 18.00 Вытегорова Т.В. Орлова      
71 ул. Пионерская,13 18.00 Амелина Н.Н. ПЭО      
72 ул. Интернациональная,13 18.00 Сапрунова С.А. Сухарева      
73 ул. Советская,38Г 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел   Баламагомедов  
74 ул. Советская,64А 18.00   ОКУ Мещерякова Е.В.    
75 ул. Астраханская,192 18.00   Долганова Савельева Е.А.    
76 ул. Киквидзе,73А 18.00   юр.отдел Мещерякова Л.П.  
24 апреля (среда)
77 ул. Интернациональная, 84/166 18.00 Вытегорова Т.В. Орлова      
78 ул. Астраханская,174 18.00 Амелина Н.Н. Кондратьев      
79 ул. Киквидзе,75Г,Д 18.00 Сапрунова С.А. ПЭО    
80 ул. Андреевская,94 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
81 ул. Красноармейская,11 18.00   Сухарева,юр.отд.,ПЭО Мещерякова Е.В.    
82 ул. Астраханская,177 18.00   ОКУ Савельева Е.А.    
83 пр. Н.Островского,18 18.00   Попов Мещерякова Л.П.    
25 апреля (четверг)
84 1 Авиационный пр.,106 18.00 Понкратова Н.В. Долганова      
85 ул. Интернациональная,92 18.00 Вытегорова Т.В. юр.отдел      
86 ул. Пионерская, 9А 18.00 Амелина Н.Н. Орлова      
87 ул. Н-Прибоя,34 18.00 Сапрунова С.А. Хрусталев      
88 ул. Красноармейская,5 18.00 Карпова Т.О. Сухарева,юр.отдел    
89 ул. Пионерская,4 18.00   ОКУ Мещерякова Е.В.    
90 ул. Астраханская,162 18.00   ПЭО Савельева Е.А.    
91 ул. И.Франко,16 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
26 апреля (пятница)
92 пл. Первомайская,29 18.00   ОКУ,Болтнева,юр.отдел,Попов Мещерякова Е.В.    
93 ул. Советская,19А 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
94 ул. Полынковская, 65В корп.2 18.00   ПЭО Мещерякова Л.П.    
29 апреля(понедельник)
95 ул. Интернациональная,88 18.00 Вытегорова Т.В. ПЭО      
96 ул. К.Маркса,175/40 корп.4 18.00 Амелина Н.Н. Попов      
97 ул. К.Маркса,175/40 корп.5 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
98 ул. Набережная,16 18.00 Сапрунова С.А. Сухарева      
6 мая (понедельник)
99 ул. Аэрологическая,26А 18.00 Понкратова Н.В. Долганова      
100 ул. Островитянова,17 18.00 Вытегорова Т.В. Климов      
101 ул. Пионерская,10 18.00 Амелина Н.Н. Кондратьев      
102 ул. Уборевича,9 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
103 ул. Эскадронная,48 18.00 Сапрунова С.А. ОКУ,юр.отдел   Истомин  
7 мая (вторник)
104 ул. Киквидзе,75 Е,Ж,И 18.00 Вытегорова Т.В. Попов   Истомин  
105 ул. Астраханская,1/5 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ       
106 Тамбов-4,26 18.00 Сапрунова С.А. ПЭО      
107 ул.Рабочая,37 18.00 Карпова Т.О. Орлова      
108 пл. Первомайская,26 корп.3 18.00   Сухарева,ПЭО,юр.отдел Мещерякова Е.В.    
109 ул.Энгельса,4 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
110 ул. Н-Лагерная,74 18.00   ПЭО Мещерякова Л.П.  
13 мая (понедельник)
111 ул. Н-Лагерная,74А 18.00 Вытегорова Т.В. Мишуков      
112 ул. Октябрьская,15А 18.00 Амелина Н.Н. Кондратьев      
113 ул. Советская,19Б 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
114 ул. Пионерская,5А 18.00 Сапрунова С.А. ОКУ      
14 мая (вторник)
115 ул. Аэрологическая,22 18.00 Вытегорова Т.В. Хрусталев      
116 ул. К.Маркса163/4 корп.1 18.00 Амелина Н.Н. ПЭО      
117 ул. Полынковская,65 18.00 Сапрунова С.А. Орлова,ПЭО,юр.одел      
118 ул. Энгельса,8 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
119 ул. Интернациональная,45Б 18.00   Попов Мещерякова Е.В.    
120 ул. Интернациональная,47 18.00   Сухарева Савельева Е.А.    
121 ул. Полынковская,59 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
15 мая (среда)
122 ул. Аэрологическая,22А 18.00 Вытегорова Т.В. Долганова      
123 ул. К.Маркса,55 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ      
124 ул. Елецкая,58 18.00 Сапрунова С.А. ПЭО      
125 ул. Энгельса,6 18.00 Карпова Т.О. юр.отдел      
126 ул. 60 лет Октября 17 18.00   Кондратьев Мещерякова Е.В.    
127 ул. Советская,116А 18.00   Сухарева Савельева Е.А.    
128 ул. Весенняя,22 18.00   Мишуков Мещерякова Л.П.    
16 мая (четверг)
129 ул. Островитянова,24 18.00 Вытегорова Т.В. Попов      
130 ул. С.Ценского,1/68 18.00 Амелина Н.Н. Орлова      
131 ул. Энгельса,3 18.00 Сапрунова С.А. Мишуков      
132 ул. К.Маркса,178Б 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
133 ул. Набережная,28/2 18.00   ОКУ Мещерякова Е.В.    
134 ул. Энгельса,14А 18.00   Хрусталев Савельева Е.А.    
135 пр. Н.Островского,16 18.00   юр.отдел Мещерякова Л.П.    
17 мая (пятница)
136 ул. М.Горького,20 18.00   юр.отдел,ПЭО,тех.отдел Мещерякова Е.В. РЭК-3  
137 ул. Интернациональная,116 18.00   ПЭО Савельева Е.А.    
138 ул. Киквидзе,98 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
20 мая (понедельник)
139 ул. Островитянова,17А 18.00 Вытегорова Т.В. юр.отдел      
140 ул. Октябрьская,8 18.00 Амелина Н.Н. Сухарева      
141 ул. Гоголя,33 18.00 Карпова Т.О. Кондратьев      
142 ул. Полынковская,51 18.00 Сапрунова С.А. юр.отдел,ПЭО,Мишуков   Истомин  
21 мая (вторник)
143 ул. Н-Лагерная,38 18.00 Вытегорова Т.В. Долганова      
144 ул. Н-Прибоя, 53 корп. 1 18.00 Амелина Н.Н. Попов      
145 ул. Набережная,30/1 18.00 Сапрунова С.А. Орлова      
146 ул. Советская, 104/14 18.00 Карпова Т.О. ОКУ    
147 ул. 60 лет Октября,5 18.00   Сухарева,юр.отдел Мещерякова Е.В.    
148 ул. Астраханская, 175/24 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
149 Тамбов-6, 2/2 18.00   ПЭО Мещерякова Л.П.    
22 мая (среда)
150 ул. Киквидзе,108 18.00 Вытегорова Т.В. Кондратьев      
151 ул. Коммунальная,70,72 18.00 Амелина Н.Н. Мишуков      
152 ул.Физкультурников,18 18.00 Сапрунова С.А. Долганова      
153 ул. Набережная, 32/2 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
154 ул. Носовская,17 18.00   Хрусталев Мещерякова Е.В.    
155 ул. Державинская,11,13 18.00   Сухарева Савельева Е.А.    
156 ул. Полынковская,65В корп.3 18.00   ОКУ Мещерякова Л.П.    
23 мая (четверг)
157 ул. К.Маркса,161,161А,161Б 18.00 Вытегорова Т.В. Орлова    
158 ул. Астраханская, д. 14 18.00 Амелина Н.Н. юр.отдел      
159 ул. Андреевская, д. 33 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
160 ул. Октябрьская, д. 2А 18.00 Сапрунова С.А. ПЭО      
161 пер. Звездный,13А 18.00   Мишуков Мещерякова Е.В.    
162 пл. Привокзальная, 14А 18.00   ОКУ Савельева Е.А.    
163 Тамбов-4,27 18.00   Попов Мещерякова Л.П.    
24 мая (пятница)
164 ул. Советская, д. 1/4 18.00   тех.отдел Мещерякова Е.В.    
165 ул. Лазо, 36 18.00   ПЭО Савельева Е.А.    
166 ул. Н-Прибоя, д. 61 18.00   юр.отдел Мещерякова Л.П.    
27 мая (понедельник)
167 Тамбов-4,д.18 18.00 Понкратова Н.В. Климов      
168 Тамбов-4,д.16 18.00 Вытегорова Т.В. Долганова      
169 ул. Астраханская, д. 16 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ      
170 ул. М.Горького, д. 2А 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
171 ул. Астраханская, д. 187Б 18.00 Сапрунова С.А. Кондратьев      
28 мая (вторник)
172 ул. Гастелло, 22 18.00 Понкратова Н.В. Попов      
173 ул. Киквидзе, 73 18.00 Вытегорова Т.В. Хрусталев      
174 ул.Астраханская, д. 194 18.00 Амелина Н.Н. Мишуков      
175 ул. Лермонтовская, д. 30 18.00 Карпова Т.О. ПЭО      
176 ул. Октябрьская, д. 2Б 18.00 Сапрунова С.А. юр.отдел      
177 ул. Гоголя, 6 18.00   Орлова Мещерякова Е.В.    
178 ул. Астраханская, д. 175/14 18.00   ОКУ Савельева Е.А.    
179 ул. Гастелло, д. 54 18.00   ПЭО Мещерякова Л.П.  
29 мая (среда)
180 ул. Бастионная, д. 10 18.00 Понкратова Н.В. Долганова      
181 пр. Рубежный, д. 2А 18.00 Вытегорова Т.В. ПЭО      
182 ул. Астраханская, д. 199 18.00 Амелина Н.Н. ОКУ      
183 ул. Пионерская,10А 18.00 Карпова Т.О. Климов      
184 пр. Рубежный, д. 16 18.00 Сапрунова С.А. Кондратьев,ПЭО      
185 ул. Пионерская, д. 20 18.00   ПЭО Мещерякова Е.В.    
186 ул. С.Лазо, д. 38 18.00   юр.отдел Савельева Е.А.    
187 пр. 3 Эскадронный, 12,16 18.00   Мишуков Мещерякова Л.П.    
30 мая (четверг)
188 пл. Привокзальная, 12А 18.00 Понкратова Н.В. Орлова      
189 ул. Октябрьская,23 18.00 Амелина Н.Н. ПЭО      
190 ул. Физкультурников,3 18.00 Вытегорова Т.В. Хрусталев      
191 ул. Весенняя,7 18.00 Карпова Т.О. ОКУ      
192 ул. Интернациональная, д. 67 18.00   Попов Мещерякова Е.В.    
193 ул. Астраханская, д. 187Г 18.00   Мишуков Савельева Е.А.    
194 ул. Бастионная, д. 41 18.00   юр.отдел Мещерякова Л.П.